Ольга Хлебтовская

почему глючат игры на ноуте с Intel i5 ;RadeonHD6490M и ИнтелАшдиФемели; модель ноута HP Pavilion dv-7 6120sw?

Ал
Александра

К сожалению из-за марки видеокарты, надо было брать с ДжиФорсом, если играть планировал. Дело в том что новые игры, примерно с 2009 года выпуска, плохо работают на видеокартах серии Радеон НD, разработчики конечно иногда выпускают патчи помогающие увеличить производительность, но далеко не всегда, и далеко не на все игры.

Виктория Опря

HD6490M - это весьма слабая карта. На ней нельзя играть в тяжелые игры типа Батлфилд 3.

Alex Unknown - не пиши то, о чем не имеешь ни малейшего представления.

Алексей Обутов

видяха слабая

Сергей Заллентинов

да потомушто бамук да ещё и Intel i5

Smokli Roland

Ну во первых обе видеокарты не сильные .Но и какую игра использует не написал.

Ир
Ирина

вы оперативную память забыли написать может её мало?

Мария Андреева

Видеокарта - бюджетка. Она для тетриса подойдет. Максимум КС 1.6.
Да и вообще ноуты не ориентированы на игры. Хочешь шпилить - собирай декстоп.

Михаил

из -за RadeonHD6490M, видюха то слабая