На
Настя

Windows 7 4 видит 2 доступно

Ноутбук Lenovo
Windows 7 x32
Установлено 4 гб оперы 2 планки по 2 гб (всего 2 разьёма) 1 родная, вторая новая.
Вообщем так. Биос видит 4 гб. Dxdiag видит 4 гб. Панель упр видит 4 гб а доступно 2 гб. Диспетчер видит 2 гб.
Что делать? 🙂

Дмитрий, но доступно то 2 гб.. . Считай купил планку, а ни чего не изменилось.. .
Хватит давать тупые советы про установи x64. На ней такая же ситуация

Все оборудование от Intel. Дискретое видео? Типо встроеное? Если оно, то да. Дрова не установлены 😄

Хорошо, тогда почему когда стояло 2 эти 2 и были доступны? Мать вашу, щас стоит 4 и этиже 2 и доступны....

ап: D

Может ли быть проблема из за не установыленых родных дров? Винда свежая, только установленная на новый хдд

Гена Туманов

х64 установи и радуйся.

Кэ
Кэт

установи win 7 x64

Александр Питч

32 битная винда невидит более 3.5 гб озу остальное тянет интегрированая видяха

Юдина Юлия

какой процессор установлен на ноутбуке? есть ли дискретное видео? если есть, то установлены ли дрова на него?

Юлия Тимофеева

ДА вы все ебнутые? 32х винда видит онли 3.25 гига, плюс видюха берет себе оперативки. у тя ж встроенная, Intel GMA.

Юля Андреева

Bios сколько видит? 4Gb, следовательно дело в программном обеспечении - все вопросы в Microsoft