/.
/// ...

Че скажете про пацана (парня) на фото? Каким кажется? (приходится с ним дело иметь)

надыбал единственную фотку из мой мир мейл. ру куда он не заходил с момента создания страницы

Екатерина Рублёва

Ну это.. . есть кое-что похоже в Modern Warfare 3 и стоит 15 убийств без единой смерти...

Рома Устинов

Русский богатырь !

Татьяна Конакова

а зачем?))))) ) иметь...

Arman

сурово выглядит) ) но мне кажется, что он добродушен 🙂

Эльдар

Хорошо питается!

Семён

Любит выпить? Чел как чел. По фото сложно сказать. Бывает человек кал ангел выглядит, а говно говном.

?*
??????????? ****

неприятный