Иван Шилович

Когда в вашей жизни наступают сложные времена, как вы себя ведете?

Лина Галкина

как? как? продолжаю жить!

Анюта Глушкова

внешне это никак не выражается, ну а что творится у меня внутри ни кого волновать не должно

Файзулла Асадулла

Вначале отчаиваюсь, затем анализирую ситуацию и ищу выход.

Людмила Дмитриева

Пытаюсь преодолевать сложности)))

Юлия Тимофеева

Я следую простому правилу - чем сильнее жмёт, тем ярче улыбаюсь.
И да - дорогу осилит идущий

Джон Скаво

Гордо.. . молча.. . пью.

Rauka

Жду белой полосы жизни сжавшись в кулак и стараюсь не стонать.

Анюта Бекасова

Учусь не паниковать.))

Денис Калугин

ищу и в них плюсы
и живу надеждой и что-то делаю для выхода из..

Maksim Andreev

в начале устраиваю истерику, чтобы спустить пары, потом прихожу в себя и начинаю искать выход из ситуации.. . обычно нахожу

Владислав Трофимов

Стараюсь побыть одна и подумать.

Светлана Юдович

грущу и замыкаюсь в себе.

Алла Долинская

Так же, как и до этого)) )
Все решаемо, стоит только суметь найти выход, вот я их и нахожу)))

Ка
Катюша

собираюсь вся в кулак...

Татьяна Шиманская

В спячку впадаю.

Елена Валерьевна

Соответственно данному времени его сложности

Рустам

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!! !
потому что в горячке можно такого натворить, что будет еще сложнее жить!!!!

Катя Токарчук

проплакаться надо и выждать время - во первых оно лечит, во вторых все совсем по другому осознавать начичаешь