Витя Беляев

Девушки, щас тенденция пошла такая, что детей в семье максимум двое (см. вн)

А ведь гораздо веселее в большой семье! Ну что, будем повышать рождаемость?))

Владимир Дмитриев

Ага, а жить друг у друга на головах

Ал
Александра

дайте всем девушкам по обеспеченному, любящему мужу.... глядишь и матерями-героинями станут!:)))) )
вы не знаете ситуацию по стране?
сколько семей с одним родителем?
предлагаете им бездумно плодиться?

Павел Мавлютов

Квартиру подари, рожу.

Марат Токушев

Я ее уже повысила, как смогла, и пришла к выводу что четверых мне достаточно))

Елена Забара(Татарина)

У нас в стране всегда будет такая категория людей, которые буду плодиться и размножаться не смотря ни на что, так что за уровень рождаемости лично я не волнуюсь.))

Мария Мальнева

у меня трое, правда одна из них уже сама создала свою семью... (ЗАДУМАЛАСЬ о рождаемости :)))

Елена Агеева

Меня устраивает и один ребенок и нет желания повышать рождаемость, ее и без меня хорошо повышают))))

Мария Карпенко

Вот муж придёт с работы... и начнём!!!)))))

Ва
Василий

Конечно будем. Будем грызть сырую картошку и выделим каждому по метру, одному - туалет, другому - ванна, третьему - балкон, четвертому угол в комнате, пятому - второй угол и т. д. Зато в большой семье и в пиз*ато дружной стране

Елена Кротова

а мой поезд ушел.. а мне еще одного дитя не хватает... и метры есть и возможность... а время не вернуть (((

Сергей Чунту

на за что, моему и одному не скучно

Михаил Костин

Плохая ваша тенденция. Я за двоих мужей в семье, вот это другое дело, удвоенные доходы, оргия в постели)))

Оксана Гусева

я - за!
ВСЕГДА ДВОИХ ХОТЕЛА!
Но пока первенца жду.. А там как Бог даст!

Алексей Соляков

А у нас стало больше тех кто троих рожает. А мне и двоих хватит.

Св
Светлана

Просто сейчас все образованные, о работе/карьере думают. Даже в индии в каком то районе всех девочек обязали учится в школе, так эти девушки в будущем стали меньше рожать, максимум 3 детей.

Татьяна Науменко

кому как. кому-то с одним ребенком так весело, что мама дорогая...

Светлана Заикина

моим мелким не скучно-их трое... а вот старший- в претензиях. до 15 лет один рос...

Андрей Соловьёв

ни в жизть. у меня двое. больше не хочу! плевать мне на рождаемость.

Владимир Иванов

Нет, конечно. На ребенка, помимо финансовых затрат. нужно ВРЕМЯ, ведь из этого складывается воспитание. Бабушка рассказывала, что старшие дети в семье были всегда обделены вниманием, заботой, лаской. А денюжки кто тогда зарабатывать будет. чтобы дети ущербными не росли?

Тамерлан Эгиев

Хочу двоих конечно.

Грайр Арушанян

Это уж кому как)))) )
Я при любом раскладе более 2 детей не хотела бы. Просто потому что не хочется.

А-
Алексей -4444444

У меня пока один сын, хотелось бы дочку, но пока никак не решусь. А вот больше двоих детей никогда не хотела, думаю не справлюсь, уж очень я беспокойная, тревожная мамочка))

Шамиль Ибатуллин

Я свой план выполнила....)))))))))

Ирина Панченко

Мне все равно до тенденций, я пятерых хотела, столько и родила)