Ната Графичева

Навеяно кинофильмами. Почему парень должен сбежать потихоньку от девушки, когда она ещё спит, если они ещё только вчера

вечером познакомились и сразу вместе ночь провели.. .
Зачем потихоньку то? Ну собрался да пошёл.. что такого?

Се
Сергей

А мой не ушел, женился

Алина

как зачем чтоб золотишко и айфон прихватить... в фильмах ж это не показывают

Надя

а вдруг она захочет продолжения? ? ночи или знакомства? а это не входит в его планы
надо тихонько смыться

Карасев Евгений

Чтобы не объяснять, почему он не хочет остаться и жить с ней

Д&
Дарья &

От таких как она и надо сбегать. А то ишь, только встретились и сразу в койку)) Может он в КВД побежал))

Наталья Петрова

Фильмы про любовь снимают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, поэтому им кажется, что так будет интереснее зрителю с такими же проблемами))))

Leonid Potapov

Не знаю.
Но я бы тоже ТАК сделала.
Вроде как меня и не было) )
А та, что была - не я)

А то придется врать, что я от него сразу в аэропорт и в командировку на Северный полюс, а там телефон не берет и т. д.
Зачем все так усложнять, если можно слинять по-тихому?) )
А сказать правду?.. .
Все ее понимают, но каждый боится обидеть другого человека.
Вдруг у того дальноидущие планы)
Расчет на второе свидание)))

Гл
Глеб

Чтобы она ничего не начала от него требовать)))

Гульнара Романова

Потому что он посмотрел вечером в её глаза и увидел там свадьбу, троих детей, ипотеку, восемь внуков у постели и стакан воды. . Переждал ночь и смылся от такого счастья..;))