Сергей Рогожин

Сформулирую вопрос как смогу кратко. по крайней мере постараюсь)

очень поругалась с мужем. Он уехал временно к родителям.
Я проводила совбодн. время в интернете, общаясь и с парнями и девушками. От скуки. Сразу говорила, что замужем, т. е. никаких встреч и тем более большего быть не может.. .
едолго это было. Написал 1 парень. Понравился внешне (не отталкивал да и ладно) и по общению интересен.. Ничего не планировала. Узнала, он женат и в такой же ситуации как моя ( ссора с женой, она ушла к родителям) . Несколько дней переписки... очень много сообщений... И вот он написал что находися в моём районе, у родителей своих. Предложил пообщаться так. Почему бы и нет, подумала я.. .
Вышла.... прошлись по улицам, смеялись, было комфортно и классно) Надо сказать домой он не спешил пока я не сказала- отбой, пора спать, ибо поздно) . Потом снова переписка.. И вторая встреча (на этот раз специально приехал в мой район из другого). Общались о его жене (мало) , о моем муже, спрашивал мои интересы, хобби ( т. е. незаинтересованный в личности девушки, а в постельных отношениях, парень вряд ли стал бы спраш. подробности жизни и интересов)... После встречи написал смс что пнравилась пргулка и т. д. А затем-большой текст в соц. сети. Смысл таков: не знает что делать, ведь рано-поздно помирится с женой, а я с мужем.. И как потом общаться, не причиняя боль половинкам? не поймут. И я бы не поняла такого на месте моего мужа.. .

я вкратце ответила, что у меня такое впервые, а у него по моему нет, т. к. он раньше так же общался ( а может и больше чем общение находил? но это мои мысли) , и пусть он решит как быть.... Переложила проблему которую он хоетл чтобы решила я, выходит так)

какой может быть выход? мне интересно и чувствую родственную душу в нём.... Как бы вы поступили? Как правильно поступить я знаю, ну а может есть др. варианты.... чтобы никому не причинить боль... .
сама вляпалась, а решить сложно. пустить на самотёк? от мужа уходить не собираюсь, вроде и он тоже от жены....

спасибо за ответы но я не пояснила.... Семью свою рушить не хочу. Муж какой есть, но мой.

Алексей Пасечный

т. е. каждый раз, как вы с мужем поругаетесь, вы будете себе "егеря" для развлечений искать? а как же ваши свадебные клятвы, что любые неприятности вместе проходить? в здравии и болезни, горе и радости... Никаких ценностей у люде

Диана С

Надо выбирать пусть он первый! А если он хочет жить с женой- лучше порвать отношения, пока не зашли так далеко и не влюбилась. потом мучаться, зачем это надо?

Ал
Александра

я уже старая и вот что я вам скажу, хотите прслушайтесь, хотите нет. ПЛОХ ОГОРОДИШКО - ДА СВОЙ. сохраняйте семью. что бегать то лучших искать. попробйте увидеть и свои недостатки и у мужа хорошие черты. счастья вам

Alexey Ramazanov

а с мужем у вас всё серьезно? ну развлеклись и ладушки - а муш он и в африке муш))))))))))))

Ольга

по моему парень просто так развлекается и не факт, что с женой он не живет.. . все они врут в такие моменты.. . не принимайте эти отношения близко к сердцу

Алексей Пучков

детский романтизм и боязно и хочется и муж\жена не велят- такая тайна и приключения- вы бы лучше продумали как с мужем помириться, где гарантия что его тоже не утешает какая нибудь замужняя поссорившаяся с мужем и они тоже ищут общие интересы

Роман Ковальчук

как парень говорю ВАМ.
в такие моменты многие парни врут ЧТОБЫ ТРА*НУТЬ извини за выражение понравившуюся девушку.
будьте осторожны
лучше отойдите ОТ ТАКОГО. по моему он все врет чтобы переспать с вами, это как парень говорю
удачи.
лучше вернитесь к своему мужчине.