Оксана Дендиберина

Связян ли как-нибудь быдляческий или гоповской стиль поведения и интеллект?

Владимир Романов

нет. я зигов 88 из далека сканирую и они без стиля обычна

Игорь Митрофанов

Думается мне, что интеллектуал не будет вести себя в "быдляческом" или "гопническом" стиле.:)))

Влад

это по ходу интеллигенция современная такие вопросы задает?

классические гопы в таком случае по мне более адекватны, если не больше

Ан
Анюта

конечно.

K@
Katya @@@@@@

Ещё как, меньше интеллекта - больше быдлячества и гопотства.

На
Наталья

Конечно, у них полное его отсутствие!