Александр Хаманов

Она ему сказала на этот танец в чудо-добром фильме современности: "Unreal!", почему? :-)))

http://www.youtube.com/watch?v=LOpE1luk3bc

Светлана Яковлева

Старая добрая танцевальная классика "Грязные танцы" (остальные фильмы уже копия и подобие этого фильма) . Можно сказать идеальный фильм, идеальные актеры. Владимир, а вы так отстали от жизни, нет вы как будто спали лет 30 теперь проснулись и никак не поймете что уже старый, ведете себя как ребенок, смешно, а вашим детям, думаю за вас очень стыдно. Фильм конечно хороший, но это уже штамповка ради денег – кассовый сбор понимаете ли, ну уж не совсем там добрый. Вам бы извилины поправить, в частности о представлении добра и зла