Ир
Ирина

В Санкт-Петербурге находится самая крупная коллекция семян стоимостью 7 триллионов долларов, может быть ее стоит продать

?

там есть такие семяна, которых уже в природе не существует

по 50 тысяч баксов нарыло получается)))))

Маргарита Горр

А если ее посеять, то семян прибавится. И соответственно денег тоже.

Галина Майорова

Доброго денЁчка. А давайте хоть что-то оставим.., каким было, как было... пусть будет. Жрать то не просит) )
Эт мы все продадим скоро))

Руслан Назаров

Это которую в блокаду не съели?... Дожили.

Elena

да что уж мелочиться! Начинайте распродажу с Эрмитажа....

Лала Абдуллаева

С какой это стати... её даже в блокаду не съели.. этот фонд... берегли.

Наиля

Мне бы лучше водкой, а не баксами..

Светлана Старостина

Откуда такие цены на семена уже давно потерявшие всхожесть?

Яна Никишина

И думаешь тебе таки хоть 1 доляр из того достанется!?