Екатерина Акимушкина

Как правильно сварить грибной суп из опят? Только так, чтобы там еще и мясо присутствовало

Павел Иванюшенков

Это уже не грибной, а мясной суп с грибами!

Юрий Носиков

грибной суп с мясом не варят согласно стандартам

S.
Serega- .............

Зачем скрещивать банан с мартышкой?

Святослав Коротков

Грибной суп. И вбухайте туда банку тушёнки под конец, (не дороже 50 руб.)

Наталья Матырина

Ну, как обычный суп, сначала бульон, потом картошка, потом грибы, потом зажарка. Если это шампиньоны 🙂

Елена Пахоменко

Преступница. Грибной суп считается деликатесом, как и мясной, но для голодных.
Чего только люди не жрут!

Murderous

обычный суп

Ел
Елена

Сварите мясной бульон, затем в нем варите грибы, но вкусного супа не получится, либо грибы либо мясо

Grigoriy

надо нарезать любые грибы и немного мяса любого