Александр Баженов

у кого есть пример договора который составляется, если берешь животное в рассрочку

Марат

Если Вы берёте животное в рассрочку, то Вам надо знать следующее:
1. Животное должно быть здорово и это должно подтверждаться ветеринарным свидетельством государственного образца;
2. Животное должно быть привито и это должно подтверждаться отметками в ветеринарном паспорте;
3. Животное должно быть проклеймено или чипировано и данные клейма или чипа должны быть внесены в щенячью карточку или родословную, а так же в договор;
4. У заводчика/владельца продающего собаку должны быть документы на животное и удостоверение личности подтверждающее, что он именно тот владелец, записаный в документах на животное;
5. В договоре должно быть прописано, что владелец/заводчик продающий Вам собаку гарантирует, что данное животное свободно от притязаний 3-х лиц.
6. Должны быть прописаны сроки выплат.
Удачного Вам приобретения.

Азамат Саттаров

Посмотрите на сайте клубных заводчиков, там выставляют договора 🙂

Роман Пушкин

у клубных

Евгений Шепилев

Есть такой договор. А вопрос в чем?
В условиях оплаты указываются предоплата, график платежей, и прочие условия обговоренные с заводчиком.