Никита Коршунов

Если неприятие христианских норм ведет к деградации общества, то почему миллионы других людей до сих пор не вымерли?

Павел Камышев

Они следуют этим нормам, получив их от основателей других религий. Бог посылает знание всем.

Александра

нет никаких христианских норм

Мадина

духовно, нравственно вымерли

Мария Ионова

Принятие Христьянских норм ведёт к деградации общества.
Именно Христьянские страны это центры Разврата и Деградации нашей Цивилизации.
Именно в Христьянских странах самый высокий уровень Преступности в Мире.

Христьяне считают, что можно снять с себя ответственность за совершённые грехи, просто помолится и возложить свои грехи на Святого Иисуса Христа, поэтому у Христьян нет ничего святого, они совершают ужасные преступления и деградируют. .

Сергей Белый

Ученый Стивен Хокинг поднял в Интернете вопрос: «В мире, где царит политический, экономический и социальный хаос, сможет ли человечество просуществовать еще 100 лет? » Спустя месяц он открыто заявил: «Я не знаю ответа на этот вопрос. Я задал его, чтобы побудить людей задуматься и осознать, какая нам угрожает опасность».

Алексей

а чё не написал, что бог - картонная дурилка? ))

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Дмитрий Басков

Патамучта хрисьтияни брехуны.

Руфат Гулиев

Средневековье, в том числе в России, хорошо показало преимущество христианских норм.

Как ты выжил, как ты спасся, каждый лез и приставал,
Но механник только трясся, и чинарики стрелял

Соня Петрова

Христианские нормы есть "промоутер" безнравственности, невежества, злобы, гордыни и всех худших проявлений человеческого эго.

Вспомните атеистический СССР и ценности советских людей и сравните с современной православной Россией. Без комментариев...

Rycik

Как почему.. из за милосердия христиан

Djanuska Lapuska

Деградация мозга.