Алла Пылаева

На банкет по случаю свадьбы сможете купить одноразовую посуду для гостей? )

Анна Разорёнова

Да. Если свадьба какая-нибудь тематическая или на природе.

Лилия Павлова

да. . вот пока молодые катались по городу и пригороду, в автобусе гости ели и пили все из такой пластиковой посуды.. . и на каждой стоянке раскладные столики выставлялись и корзинки для пикника извлекались.. . здесь уж не до фарфора...

Ди
Диляра

Слышала есть одноразовая посуда, подороже обычной. Думаю такую можно на банкет.))

Гу
Гузель

Тогда сразу в Макдоналдс

Ольга Полищук

Нет. Я не люблю одноразовую посуду, поэтому и друзей не не стану угощать из неё.

Мажинова Оксана

ну тогда и платье невесты бумажное...