Александр Кошевой

подскажите примерный текст благодарности гостям и родителям от имени молодожен на свадьбе в конце банкета

Вероничка Я

Я не писала текстов. А когда тамада попросила сказать, то я выдала что-то типа: Спасибо вам за то, что в этот счастливый для нас день вы с нами. Мы очень рады и благодарны вам за поддержку и за то, что радовались вместе с нами. Уважаемые и любимые родители, мы постараемся чаще радовать вас. Обещаем помогать вам, как вы столько лет помогали нам.
Ну и еще что-то. не помню.
Не в склад, не в попад, зато все плакали.
На самом деле слова надо произносить от души и что в голову придет. Тогда они более значимы. А заученный текст - это текст, который возможно писали не вы. И как бы вы нескладно не сказали, это правильно все поймут. Не заморачивайтесь и не бойтесь. Все прекрасно понимают, что жених с невестой нервничают и что радость вообще, что они могут что-то сказать официальным тоном. ))
Ведь главное не то, что сказать, а как сказать.