Виктория Покаместова

А трезвые молодожены на свадьбе - это норма или скорее исключение?

Яша Кононов

Это нормально.

Жанболат

ну вообще молодожены и должны быть трезвыми, но в силу того что если есть алкоголь как его не выпить то, хоть чуть чуть то, правда некоторые меры не знают.

Николай

Это норма и уважение к гостям!))))

Анастасия Архипова

Так должно быть! Дети дебилами родятся!

Алексей Веселых

это МАРАЗМ)) ) На своей-то свадьбе надо в какашечку напиться и прочее и прочее))))))))))

Данила Матросенко

это норма у нормальных людей

Алексей Нелипа

норма, так как не хочется потом на своих свадебных фотографиях выгладить синюшней

Собит

Для нас вообще трезвость - норма. Не то, чтобы не пьем, но не напиваемся никогда, смакуем хорошие качественные напитки.

Лена Смирнова

Мы вообще не пили на свадьбе ничего кроме минералки=))) и то не всю свадьбу помним, а если пить.. то и не вспомните ничего))