Дарья Кузьмичёва

расположенном---какая часть речи???

Марина С...

РАСПОЛОЖЁННЫЙ, расположённая, расположённое; расположён, расположена, расположено.
1. прич. страд. прош. вр. от расположить. Дом был расположен у самой реки. Неудобно расположенные комнаты.
2. Питающий чувство симпатии, хорошо относящийся к кому-чему-нибудь. Он никогда не был расположен ко мне.
3. к чему или с инф. Склонный к чему-нибудь, имеющий желание что-нибудь сделать. Я не очень расположен сегодня ехать. «Я не расположен теперь к серьезным разговорам.»

Александр Макаров

Расположенном - страдательное причастие прошедшего времени.

Александра Мирошникова

это Краткое причастие.

Irina Gavrilova

прич. страд. прош. вр. от расположить.
Дом был расположен у самой реки. Неудобно расположенные комнаты.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1002526