Денис Кондратеня

У нас в школе проводится дискусия на тему: "За и против армии" .Помогите назвать плохие стороны арм

Помогите назвать плохие стороны армии. В чем минусы армии? . Нужно доказать, что армия вообще не нужна!

Виталий Ковязин

ОУ ВОТ ЭТО ДААА.. . ну во первых разлука с семьей, родственники волнуються.. . опасность ну и т. д. а какой класс если не секрет?