Помогите мне пожалуйста с природой умоляюююююююю

Все привет помогите мне с природой нам летом задали в конце учебника на 208 странице есть задания их там много я не успел их сделать потому что лежал в больнице и не успел блин я вас умоляю кто нибудь напишите ответ я просто по человечески умоляю плиззззз

5 класс перешел в 6

Потом 2010 год и синий учебник

Ми
Минин

Нееее, сам сам

Надежда

для того, что бы получить ответ надо написать:
издательство
год
авторов учебника
класс

Александр Сергеев

В гости что ли зовешь, болезный, чтобы узнать, что там у тебя на 208 странице? Ты вопрос задавай, а не лайкай.