Vitaliy Petrenko

Чтобы подклеить отскочившие планки от паркета, желательно использовать клей "Момент КРИСТАЛЛ" или "Момент гер

герметик силикон"?

Андрей Полозов

Герметик силикон точно не стоит)

Ру
Руслан

...использовать клей, который склеивает это вещество (из чего сделан паркет).

Роман Ягодин

ПВА для дерева либо клей СТОЛЯР на основе ПВА....

Людмила Фёдорова

Желательно ПРАВИЛЬНО использовать любой клей. НЕ ГЕРМЕТИК, а клей. И делать все строго по инструкции. Советую КС или, если им неудобно, то Момент "Столяр".