Александр Оськин

Пожалуйста помогите определиться! Я из Луганска, у нас тут на рынках бешенные цены на одежду! Вот я и подумала, может

стоит поехать в Одессу или в Харьков, что бы купить себе зимнюю и весеннюю куртки, сапоги на те же сезоны, пару джинс, пару кофт, свитерок, нижнее бельё, одеяла, постельное по единице каждого. Есть ли смысл ехать за кучу километров в другой город? Получится ли сэкономить! Может быть у Вас уже есть опыт в этом деле? Расчитываю на это всё дело потратить 2500 тыс грн. (Куртки достаточно что бы были ветродуйками а обувь из кожзама)

Марина Сергеева

Это ваш выбор, этот выбор должны выбрать вы а не мы.

Андрей Кириченко

проще в интернете заказать.. . а чтобы не ошибиться в размерах найти те же самые варианты что в интернете примерить и записать... 🙂