Света Силантьева

1779 г. - впервые употребил термин «биология» немецкий профессор анатомии Т. Руз. Как его зовут? Как его зовут?

Ольга Налимова

Википедия не знает! Пишет только про Carl Ludwig Blume, 1796—1862), голландский (немецкий) ботаник, исследователь флоры Индонезии; профессор природоведения, директор государственного гербария Лейденского университета.

А Руз значится только под буквой Т!

Екатерина Аренина

Всё Википедия знает. 🙂 Теодором его зовут)

Natali Shapar

не знает
это президент написан