Евгеша Подкопаева

Кому-нибудь детям в возрас до 3х лет назначали в нос капать колоидное серебро в инструкции вроде бы как для приема внутр

ребенку 2.2 года, аденоиды

Александр

Вы уже спрашивали. Мы капали-намничего не дало

Наталья Тимочкина

Если бы моему сыну коллеги назначили, я бы им лекцию-то прочла 🙂
Коллоидное серебро в носу не нужно.
Если простой насморк, промывайте соленой водой, лучше всего купите ДОЛФИН - там и раствор готовый и приспособление удобное.
А если аллергический, так, аллерген надо убрать.

Ринат Нурбаев

Многим назначали. Но толку от него нет. ВОЗ не признает это за "лечение" насморка.

Антон Сокол

мы тоже капали....