Иогай-Логан Велесов

Не подскажете где можно получить онлайн помощь психолога? очень нужно. Заранее спасибо!

Киселев

Пиши в личку.

Владимир Фролов

http://www.03.ru/
Как найти психолога, психотерапевта в любом городе - 4 варианта действий: 1.Лучше всего поспрашивать людей - услугами психотерапевта или психолога сегодня пользуются многие, но, даже будучи довольными и результатами, и специалистом, в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим, даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам. 2.Ваш грамотный лечащий врач (терапевт, лор и. т. д. ) обязательно порекомендует квалифицированного, по его мнению, специалиста. 3.Звонок в Департамент здравоохранения и фармации Вашего города: непременно предложат специалиста для Вас. 4.На кого Бог пошлёт (самый оригинальный) .
Если специалистов в реале нет, наберите в поисковике психолог или врач психотерапевт онлайн. Помните, что онлайн консультация не заменит очную, но поможет сориентироваться в ситуации, включая семейную, обозначить проблему и грамотные пути её решения. Из появившихся ссылок отсейте те, где: - нет ссылок на образование и документы (психологом, психотерапевтом сейчас себя может называть любой), или есть ссылки на образование-журналист, филолог, и. т. д. одновременно с дополнениями "Психотерапевт Международного Уровня","НЛП специалист". Это НЕ психологи. Психолог должен иметь высшее психологическое образование, закончить институт или университет, Сейчас полно курсов, на которых через 3 месяца выпекают "психологов" с корочками. - любые формы работы без визуального или хотя бы только голосового (через микрофон) контакта (СМС, мыло, форум и .т. д.) ; - присутствуют многочисленные хвалебные отзывы от "пациентов"-в России услугами психотерапевта, психолога сегодня пользуются многие, но, даже будучи довольными и результатами, и специалистом, в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим, даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам, тем более, не в интернете. Такие отзывы легко делаются самостоятельно или на фрилансерских сервисах. Помните и о том, что только по интернету составляют мнение о специалисте обычно недалёкие люди. У каждого специалиста бывают удачи и неудачи, благодарные и неблагодарные пациенты или клиенты, психически адекватные и не очень....-запредельная стоимость часовой консультации, если она платная. Надо: -Психолог должен иметь высшее психологическое образование, закончить институт или университет, Психотерапевт- медицинский институт, должны быть ссылки, подтверждающие образование. Психолог : человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний. Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психотерапии. Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру. - консультация должна длиться в идеале не менее часа и производиться либо через скайп, либо аналогичные сервисы с помощью микрофона, в идеале и веб-камеры, для консультации очень важен зрительный контакт и голос (до 80% информации мы сообщаем невербально) ; Также посмотрите статью : К какому психотерапевту обращаться. 7+1 рекомендация профессора В. В. Макарова, полно в инете.