Дмитрий Иовенко

Слышала, что есть новые технологии изготовления безметалловых коронок, пломб без участия техника, поделитесь опытом

Игорь Васин

...вырастают новые зубы

Р.
Роман ....ov

Природа не наградила меня белоснежными и крепкими зубами. И никакие пасты не помогают) Поэтому приходится их часто лечить. Раньше лечила заграницей, ставили мне в Германии такие коронки, у нас такого ещё и в помине не было. Пару месяцев назад нужно было ещё коронку поставить, думала опять заграницу ехать, но нашла клинику Город, там как раз такие безметалловые коронки начали делать. Шла, конечно, с опаской, все-таки опыта лечения в наших клиниках не было. Но результат превзошел ожидания, уровень лечения такой же, как там, никакой разницы не почувствовала! И ездить никуда не пришлось. Теперь туда хожу, пока все устраивает.