Яна Ермолович

Скажите, когда я должен переходить к разучиванию следующей песни? Обучение на игре гитары рисунок внутри

Что я должен делать с этой песней? Играть ее в ритм наизусть? После этого переходить к следующей?
Какие условия я должен выполнить?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - песня урока

Антонина Анфиногенова

1:определить ноты на гитаре
2:разобрать на части и учить каждую из частей
3:практиковаться
4: и готово
5:ты выбрал плохие ноты как-то всё запутоно и несовподает бас с нотой поищи хорошенько