Наташа Бочарова

Приснился сон, в котором произошло убийство на празднике.

Сегодня приснился необычный сон. Расскажите, что он может значить. Итак, у дальней родственницы (она старая, скорее всего более 70 лет) (я её не знаю или знаю плохо, но твердо уверен в том, что она моя родственница) наступает день рождения. На этот праздник собирается много народу. Все родственники. Все дальние. Действие проходит в спокойном месте. В своем доме в спокойном районе. Мы сидим за большим столом на улице. На улице лето, цветут яблони - приятная атмосфера. Вдруг я куда-то пропадаю. Через некоторое время возвращаюсь. В хорошем радостном настроении. Смотрю, на земле какое-то пятно. Всматриваюсь - это кровь. Поднимаю глаза - вижу, что белая скатерть частично в крови. Как раз в том месте, где сидела именинница. Все гости сидят, как ни в чем не бывало и кушают. Бабки на месте нету, есть только кровь. Я спрашиваю, в чем дело? Мне отвечают спокойным голосом, что её убили. Я спрашиваю - кто? Мне отвечают - твоя сестра. Я смотрю на гостей и не вижу своей сестры. (вообще мы пришли на праздник в таком составе - я, мама, бабушка и сестра (18 лет) , я это принял как аксиому, на самом деле, я их тоже не видел, потому что они не участвовали в важных событиях этого сна) . Спрашиваю - за что она её убила. Мне все так же спокойно отвечают, за дело. Она твою сестру садиться то ли в ведро, то ли на канализационный люк заставляла. До этого момента я и сам был спокоен. Но вдруг во мне проснулась какая-то злоба. Ну подумаешь, заставляла в ведро садится - ну и что? Вроде ничего страшного нету, правда непонятно, зачем. Но во сне я это воспринял как некое унижение. У меня в руках появился нож. Я со всей силой ударил им в почему-то кирпичную стену (дом был деревянный) . Вокруг места удара появилось кровавое пятно. Я проснулся.

Сладкая Девочка

Сновидение, где убивают беззащитного человека, значит приближение периода грусти и отчаяния.

Mint Wind

Увидеть во сне убийство - предвещает печали, причиненные злодеяниями других.