Маргарита Надеждина

сон: какой то праздник

я почти со всеми знакомыми и подругами покупаем друг другу подарки, помню выбирали что бы не дорогие, но и чтобы красивые или полезные были

Дениска Клубнячков

Это всё тот же сон или уже другой?
Если Вам уже второй раз снится сон о подарках, то есть поводы огорчиться. Вы на пороге разочарования. Где-то внутри вы УЖЕ разочаровались в лучших человеческих качествах, это не есть хорошо.

Будьте собой, оставайтесь рыцарем. Вы редкий в наше время психотип.

Даже если Вы поддадитесь разочарованию и пересмотрите систему ценностей, пожалуйста, пусть это будет без озлобления, а со свойственным Вам оптимизмом.