Me
Mergen

читала где то что 23 декабря перейдет в фазу (стадию) тельца что это значит?

там написано было про високосный год.... а еще я знаю про эру водолея.. что к чему я не могу систематизировать... и инфо про то где читала не могу предоставить... два дня назад было и не помню откуда читала

Владислав

я тоже молодой был... дурак... читал всякие глупости на заборах.. . наверное и остался им - читаю вот вашу ересь...

Пашка Борисов

все 23 конец света же будет))) ) на самом деле случится что то такое от чего зависит будущее