Ольга Пивоварова

Русское государство учреждено Богом, и переучреждено или отменено человеком быть не может. или нет ?

Василий

Не может быть! Святую Русь хранит Господь! На самом деле, потому что те, кто рассказывает нам свои сказки - Он их проклял на веки вечные и рассеял по всему белу свету, а от их храма не оставил и камня на камне, хотя они пытались его дважды восстанавливать.

Танечка Волошко

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.