Оксана Иванова

A прaвда, что жeнщины любят умных мужикoв? Или этoт миф придумaли тoлстые и лысые oчкарики с учёнoй стeпeнью?

Юлия Андреевна

Ой не правда.
любят, потому, что любят и всё
а почему, фиг его знает))))))))))))

Наталия Гераскина

Лучше любить умного,
чем ждать любви от дурака.

Николай Шемчук

Ученная степень ума не дает... только знания....

Наталья Медкова

Не правда. Любят - богатых.

Наталья

Да, но только умные женщины

Галина Спиридонова

Если мужчина умный, но не зануда - таких люблю.

Женечка Павлова

точно-точно, любят только умных, а дают дуракам у которых только йух работает.

Гулия

Правда. Только умный мужчина- всегда МУЖЧИНА. Остальные- самцы производители до определенного времени, а потом -только дураки..

Артём Иванов

я люблю только умных. при умном согласна быть круглой дурой.

Remix Remix

если мужик умный . не толстый и не лысый. то его любят студенточки даже зная что у него нет денег

Памповая Птица

умных редко кто не любит
но с одним умом в постель не ляжешь

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Конечно, правда. Что делать с тупым "резиновым" самцом? Острый ум предпочтительнее толстых "банок" на руках; женщины вопринимают больше аудио, чем видео, давно известно, даже поговорка есть. Ну и умные часто богаче красивых почему-то...

Ленок Демьянова

Они любят богатых мужиков вне зависимости от интеллекта и обилия форм.. . ну и конечно слесаря, но последнего - тайком.

Татьяна Кузьмина

Да разных любим, разных

Толкователь Снов

они на ширинку смотрят, а потом жалуются-\мозга нету, нету... \

Светлана Тимаева

Любят на девишнике, а в супермаркете их кошельки.

Denis Tsok

да -дураки меня ваще не интеерсуют