Ил
Ильвир

как повысить мощность ваз 21099.(95г)? что можно купить?

Ал
Алмаз

Ракетный гептил )

Алексей Кокшаров

Купить-Баллон с закисью азота.

Станислав Батвиловский

Купить-только новую машину

Александр Карлов

Кулачок в карбе поменяй и дроскльную заслонку раздрочи + поставь нулевик ещё загни ускорительный насос в первую камеру (может лошадок 5-6 прибавит)

Ан
Анаис

мешай 50 на 50 свою родную 92 с 95-й горючку, или втыкай другой движок или с БМВ, или с мерена.

Ирина Мусатова

можно поставить тоненькую прокладку под ГБЦ, это увеличит степень сжатия, для 95 бензина или пропана, и обязательно шкив распредвала надо с регулировкой угла. Это по мелкой, а если по серьезному-то ставь турбонаддув с интеркуллером.

Сергей Луконин

ни в коем случае не мешай бензин 92 с 95 а то остатки живых лошадей подохнут.

Anna Vaganyan

нужно купить кислого молока и соленых огурцов, все сьесть находясь в оживленной пробке в центре города,.. машина научится летать

Геннадий Савченков

Купи Lаncer Еvo X. Меня сегодня надрал на кольцевой

И5
Ирина 5

1.Низкопрофильной резиной спереди.
2.Заменой штатного распредвала на специальный от гоночной команды АВТОВАЗ.

Александр Макаров

Всё зависит от твоих "финансовых возможностей".

Светлана Тимофеева

расточить блок до максимального размера поставить поршня кованые с короткими шатунами. 16 кл голову прикрутить с валами спортивными. поставить турбину. ну и закись озота конечно. + диски на 15 кованые низкопрофильную ризину. шестерни спорт в кпп впихнуть. тормоза поставить вентилируемые спорт. ну а если честно проще купить новое авто.