Рустам Бафоев

почему на холостых оборотах двигателя печка на 1ом положении дует хол. возд. а на2500об. горячим что нужно делать?

Василий Зайков

Для начала проверьте уровень Охл. Житк. ,а потом проверить наличие воздушной пробки в радиаторе отопителя, но обычно хватает проверки уровня ОЖ, потому как это первый признак низкого уровня

Юл
Юлия

Причин может быть несколько: попадают газы в систему охлаждения, плохая чиркуляция из-за помпы (большое расстояние между крыльчаткой и задней стенкой корпуса помпы).

Оксана Блохина

заслонка печки не до конца закрыта и поэтому воздух с улици затягивает в салон