Юрий Селиванов

Уже мин 15 непрерывно работает винчестер. Никаких нужных мне процессов там нет, как это остановить?

И как узнать в чем причина?

Людмила Булкина

было бы странно если бы он непрерывно работал при выключеном компе:) ) а так что удивляться

Любовь

Так и должно быть

Yana Alieva

Тебе нет, а компьютеру есть. Идет процесс архивирования, проверки работы приложений, антивируса и прочего.. . Включи диспетчер задач и наблюдай.. .

Ольга Бреева

это может происходить из-за большого своп-файла, на который что-то скидывается что-то куда-то перемещается и пр. Вобщем это бывает, если на компе много задач выполнялось, много образогвалось временных файлов и по куче других причин. Хотя раздражает, согласен.

Ирина Тачкова

а сколько он должен по твоему работать?