Анатолий Богатых

Будет ли второй муж любить моего ребенка от 1брака при появлении совместного?

Тема Галий

не будет и не надейтесь

Станислав Зимин

маловероятно, если сейчас отношение не очень, то вряд ли что то изменится

Алексей Рубан

Думаю, будет больше его любить и понимать.

Светлана Саввина

Эт ты унего спроси. Я никогда не полюблю чужого ребёнка.

Виталий Моисеев

Всё зависит от мужчины, некоторые и своих то не любят, не то что чужих.

Azamat Amanturov

Ну если не будет, то он не долго будем вашим вторым мужем. . если вообще станет таковым...

Сашкин Сашкин

Вы б еще про дату конца света спросили... Кто ж ответит с уверенностью, не зная вашей семьи? Вообще, советую руководствоваться в своих ожиданиях фразой "мужчина любит детей пока любит их мать", без разницы совместно ли нажиты дети.

Дмитрий Чубов

скорее всего так и будет! он будет любить и вашего ребенка и совместного. Только в одном случае-если Вашего ребенка он правда любит сейчас!!!! тогда эта любовь никуда не денется.... Люди даже приемных любят!! ! Если способен человек ЛЮБИТЬ! А если нет-то и вашкго совместного он любить не сможет..