Serge

Можно ли бить детей по затылку? Просто меня в детстве били много-кратно раз и сильно.

Просто меня в детстве были много-кратно раз и сильно.

Извините, опечатка небольшая. Повторился.

Били за то, что я не умел завязывать шнурки.

*** вот только не надо тут троллить хорошо?
А тебя били по яйцам? Вы вообще в своём уме добрый человек?

Ну да, страдает головной мозг. Что следует психическим отклонениям. Человек становится на всех обозлённый. Замкнутый.

Ирина Селезнева

Нельзя. Своих не бей.

Антон Кучеров

Детей вообще бить нельзя

Татьяна Моисеева

я считаю, что можно бить только по попе ))

Мiкалай Авсянников

Вообще нельзя! Это нарушение детских прав! Чисто териотически твоих родителей могли решить родительских прав. С родителями немного не повезло, зато повезло, что их не забрали и ты жила как обычный ребенок только с синяками))))

Макс

ограниченные у тебя родители.. припомни в будущем.. будут нуждаться в куске хлеба. а ты им фигу..

Medina Samatova Samatova

Только ремешком по попе.

ОК
Олег Крюков

бандитом в детстве был? )
или что то делал наперекор родителям...

Руслан Зайцев

ты че совсем что ли?

Руслана Лебедева

не желательно..

Денис Котов

Ну а добились хоть чего то? Имею в виду те, которые били Вас по затылку.

Bekzat Mekeev

если растить себе недоброжелателей, то даже нужно

Юлия Кошелева

Детей нельзя. Да и взрослых нежелаельно, разве что в порядке самообороны.
Да, по попе можно. Но не из-за шнурков.

Murderous

А по яйцам тебя не били ?

Nurdin Kudaybergenov

милейший!! ! ДЕТЕЙ ВОООООООБЩЕ даже пальцем тронуть нельзя! ! (а, простите - на западе). потому что однозначно доказано, что из избиваемых детей вырастают люди склонные к насилию (ну вы понимаете - необязательно к сексуальному) . короче, учтите - тюрьмы полны людьми которых били родители. с начала 80х если на зпаде увидят как вы прилюдно шлепнули ребенка (своего!! ) могут детей временно или насовсем отобрать а родителей судить.

Юлия Гулак

меня и шлангом от стиралки били и ничо...