Лена Целобенок

Этот хмырь написал "Fri Pusy RT" потому что тот амерский диверсант (слипер) который его программировал не знал русского?)

Не ну написал бы освободите мою киску. . или еще ченить.. . креативности СРУ не хватает)))

Игорь Жаров

А чтобы написать "Free Pussy Riot" нужно знать русский? 🙂
Может он, вообще, хотел написать "Руки прочь от Раша Тудей! "

Ахмед Шахвали

Преступники должны сидеть или сесть в тюрьму рано или поздно

Валерий Зимин

какой хмырь? где чо?