Возбуждения Регулятор

А вы знали что американцев в два раз больше чем русских, их 314 895 000 нас 143,3 млн человек ?

Алексей Карпов

сравнивать количество мирового сброда в одной стране с русскими отдельным этносом? некоррект!!!

Лиза Лиясова

Ну это потому что многие из России туда уехали! Когда то нас было 250 миллионов. Но китайцы всех опередили!

Владимир

русских 143кк?? ? что с ума сошла млин? это россиян столько, а русских около 80кк

Юлия Черная

догадывался

Анна Самохвалова

Эка новость .

Лариса Князева

....давно!... Знаем даже какой размер у тебя?

Виктор Снигур

А китайцев в 10 с лишним...

Ал
Алексей

А Китайцев 1.5млрд.

Елена Сафарова

А китайцев вообще 1,5 миллиарда и что....