Антон Зурин

Мне тут один знакомый, средних уже лет, считает что в наше время юношам 18-19 лет довольно трудно найти себе пару

(девушку) .

Как Вы считаете прав он или нет? Если прав или не прав, то почему?

Дима Чичила

не прав.
НО, если речь о том, чтобы найти себе пару на всю жизнь, то ОН ПРАВ на 95%

Александр Зубряков

У меня полно знакомых в колледже, 18-20 лет, которые вертятся с 5-ю девченками одновременно. Так что это чушь.

Сергей Батурин

Нет. "Любви все возрасты покорны"

Амина Караева

а что он им находит ?

Арв

очень легко
это нас уже труднее и то не теряемся