Ольга Аксёнова

Лохи, вот скажите а какая вам разница какой министр обороны Вася или Петя если тусняк один и тот же?

дали вам интригу смаковать ...прикольно что супер-пупер спецслужбы (1 млн. сотрудников как никак) отпустили свидетеля по уголовному делу связанному с этой интригой девушку 33 лет (как ей удалось соскочить из страны, уму не постижимо?!)

"...проблемы -её народ" В. Новодворская

"...проблемы России -её народ" В. Новодворская

Любовь Лутошкина

Ну как жа! Лохам надо, шоб такой умел портянки наматывать и... Ну... Ну шоб мужик был... Из военных который. А то шо ж это, епт! ? Оно ж привычно, шоб как раньше: Ворошилов, Тимошенко, Жуков, Малиновский, Гречко, Устинов, Язов, Грачёв. Привычно всё, в сапогах, в кителе шоб, ну фуражка канешна. Ну как положено... А то... Не, ну стыхдуха одна, епт!

Мээрим Сегизекова

Что, тебе кость в горло попала! ? Ничего, проглотишь целиком. Смотри не подавись.