Николай Мартынов

А чего девушки такие создания которые строят глазки. . там намёки. . но всё равно ждут как знамение, когда (внутри читай!)

парень сделает 1 шаг? !
Это чё идея "Х"?

И что это объязательно надо делать или чё?
Какие там мысли по этому поводу?

"но она дала понять, что ты интересен. и все. выбор за тобой"
А хули они почти все это делают? и постоянно?
Заебали уже!!

"Обычно первый шаг делают очень уверенные в себе девушки. Ты хочешь такую бой-бабу? Я демаю, не хочешь.. "
Те кто этим занимаются намного сильнее меня в психологическом плане. .
И я уверен сами прекрасно это понимают!

Чай не люблю.

Наталья Наталья

Сами делают шаги, а идея Х это у тебя от неуверенности в себе

Александр П

Нет. У девушек это как примета (или как манера хорошего парня) чтоб подтолкнуть парня на первый шаг в отношениях.

Артур

не необязательно. но она дала понять, что ты интересен. и все. выбор за тобой. а вообще почитай в нете психологию

Ceргей М.

если избегаешь сделать первый шаг, ну, типа познакомиться,
то с каждым годом труднее это будет сделать.
а головка-то, чай, ждать не захочет ...

Роман Богдашкин

Не жди когда она сделает первый шаг. Обычно первый шаг делают очень уверенные в себе девушки. Ты хочешь такую бой-бабу? Я демаю, не хочешь. Тогда вперед и с песней. Подходи сам первый.