Рустам Рустам

что делат если откозали в удо без причин! ? А сижу из 8,6 лет уже 6,6 лет. Потскажите.

Александр Юдин

для начала выучить орфографию и пунктуацию русского языка.

Сергей Котляров

Хорошо сидишь, у некоторых на воле нет интернета.
А суд не обязан выпускать людей, если они себя хорошо ведут, это его право. Мы даже не знаем за что вас посадили и хоть немного информации о деле, что бы согласиться с вами или судом

Ри
Ринат

Есть статьи по которым УДО не применяется. Но Вы уже отсидели приличный срок . Ходатайство прокурору и судье представляется по Вашему заявлению начальник учреждения. У Вас не должно быть ни одного нарушения. а так нужно постоянно писать во все вышестояшие правоохранительные органы.