Маруся Иванова

вопрос могу ли я ездить на этом авто пока идут разбирательства по уголовному делу на неизвестные лица при акте ответ хрн

История случилась такая, вообщем приобрел авто 89г выпуска. Когда приобретал машина была на транзитах и у меня не было прав ставить на учет сразу ее не стал. Прошло полтора года и я поехал на регистрацию авто. При осмотре отправили на экспертизу и там обнаружилось что у авто перебитые номера. Машину арестовали и поставили на штраф площадку. Сказали что выпишут договор ответ хранения. Так вот такой вопрос могу ли я ездить на этом авто пока идут разбирательства по уголовному делу на неизвестные лица?

Темкинъ Temkinn

нет, без номеров ездить нельзя