Анна Броскина

Какиие меры примут в отношении хирург за вымогательство, если доказать факт получения денег доказать невозможно?

Хирург затребовал сумму денег за удаление грыжи, обьяснил тем, что надо оплатить наркоз и опреационный и шовный материал. Оказалось это всё бесплатно предоставляется. Операция прошла неудачно. Рана нагноилась, нужна будет повторная операция. Хотим подать заявление в прокуратуру и главврачу, за вымогательство. Какие меры могут быть приняты в отношении вымогателя, если факт получения денег от пациента уже не доказать?

Дмитрий Баев

Доказательств нет- вины нет.

Все Будет Офигенно!!!.

если факт не доказать то соответственно никаких
но,,,, факт можно и доказать например с помощью свидетелей
да и вообще доказательства эта работа следств органов а не ваша

Вячеслав Морозов

По поводу вымогательства никаких мер прнято не будет. За неудачную операцию получит взыскание по работе