Алексей Павлов

Нанял частное агентство для слежки за женой. Она узнала, как поступить?

Ирина Федотова

Признать что ты не прав, дурак одним словом.

Nina Rudnaya

Если Вы не доверяете своей жене и пошли на такой шаг, есть ли тогда перспектива в таких отношениях. Тут дорогой друг не выкрутишься, нужно садиться за стол переговоров, открывать все карты, признаваться, что Вы это сделали, и попытаться объяснить все причины того, что заставило Вас так поступить. Нужен откровенный разговор на чистоту. Были у вас основания так поступить или нет, вы должны все это высказать. За откровенность и правду не избивают, а начинают больше уважать.

Андрей Шитиков

ничего себе агент, о котором узнаёт жена. . да ваша жена сама получше всяких агентов! тоже мне.. слежка) ) ахах) да я бы такому агенству и денег бы не заплатила за работу) запороли, выдали себя) а с женой надо поговорить .обьясниться вам просто полагается теперь.

Dima Maksimov

Следить за женой ?! Какой позор для рогоносца !

Заир Абдуманап Уулу

надо всё отрицать, типа ни чё не делал, никого не нанимал, прикинуться валенком, если сознаешься то все, пизда