Екатерина Лейко

К жене завтра собирается в гости бывший, как правильно поступить?

Я вскрыл переписку жены и узнал что завтра к ней в гости собирается ее бывший ( мы поссорились 3 дня назад как-раз из-за того что я увидел его сообщение у нее на компе случайно, и уехал к родителям) Мы женаты почти 2 года, нам по 24 года и у нас ребенок год и 9 месяцев, квартира ее. Как лучше поступить? Мне тут советуют приехать к ней и не оставлять ее одну, но разве это правильно?

Что лучше завтра поймать ее бывшего и набить ему морду, но тогда точно разведусь, или приехать к жене и быть с ней, что бы не думала о всяком, я таким образом спасу брак, но на долго ли? Я же не всё время могу быть с женой, да и они могу по телефону в след раз договорится, может не упускать шанс ?

Анна Касаткина

пошли эту шлюху нах

Александр Бочко

конечно! приехать и быть с ней, а не психовать!!!! запомни: прав, тот у кого больше прав, а ты прав как раз. Да ты МУЖ в конце-то концов!!!!

Максим Фирсов

ну и жди наставит рога или нет.. . приедь на 40 минут позже и дверь с ноги открой)))

Анастасия Голоцукова

Не знаю парень как у тебя и что, но то что она собирается втайне от тебя с бывшим встречаться... честно говоря, я бы такую мля встречу устроил...

Александр Ефремов

бывший куда нахуй лезет? он что не знает что она уже замужем. а она тоже с приветом

Наталия Палчей

Да щяяс начнется! какой бывший? а можь. еще и ребенок от него? А ведь квартира-то --жены! так что --она вольна принимать кого пожелает...

Ольга Толкачёва

Покажите ему, что ей с Вами лучше, не вздумай прятаться, а кстати: Почему она это держит в тайне, и почему Вы подло копаетесь в ее письмах? Хреновые у Вас отношения.

Марина Мастяева

Нифига себе ты попал) . Скажи жене что ты против и точка. Если она с ним встретится, ну это предательство будет....

Лёха ***

нужно доверять

Лида Русланова

Не слушай.... Нах она такая нужна. Запомни раз и навсегда человек предавший хоть РАЗ, предаст и второй, только свой годы потеряешь. А с Бабы двойной спрос! Ребенка от суди с такой Мамашей для ребенка ты всегда будешь последней сволочью. Уж она постарается!! ! Как только вы женитесь на блядях!

Natali Bobrova

будь рядом 100%. если ты физически слаб, то хотя бы сделай не комфортное его пребывание с ней. можешь даже его напоить или плюнь в него на всякий случай и т. д.

К*
Катерина***** ***

это правильно. . тебе нужно быть с ней. .
мало ли. . поссорились. . семья есть семья. .
всякое бывает..

Ева Матиева

Может и не правильно но что-бы себя не накручивать и жену не ругать зря поезжай к жене что здесь такого

Ва
Валерия

Вообще, с бывшими лучше дружить.
Разопьете вдвоем бутылочку, и ей или третьего искать, или с тобой оставаться.

Бахадыр

Фигею.. . ребят, вам всего по 24....умотай жену ночью так, чтобы утром встать не могла, не то чтобы о бывших думать )) Так что бегом домой.. . Ромео ...

Ок
Оксана

сделайте так, чтобы она немедленно приехала к Вам с ребёнком... немедленно - слышите

Andrei Tango

Готовься алименты платить.