Инна

как можно объяснить парню, что я против того, чтоб он гулял? парень распустился, как задать ему жару?

Оксана

на разных языках разговариваете ?)

Ольга

Пля, так Вас этому учат, а дурак думал что у Вас это врожденное -жару задать .

Ал
Альбина

Зачем тебе что то объяснять? Он и сам это знает.. . Просто не любит...

Dashdizzles

Попроси Черного Властелина, пускай он вжарит

Лена

Может не стоит тратить время и нервы? пора решительнее быть. Расскажи притчу: Волк вседа либо одинок либо у него одна волчица. А бегают по овцам как ты думаешь- кто?

Ян
Яна

Ты что жена? Становись женой и потом запрещай .

Ал
Альбина

А как тебе объяснить, что парень не твоя собственность?

Значит, не устраиваешь его где-то и в чем-то ))

Лена

Лучше сразу же рвать отношения с таким, если еще и не в первый раз гульнул

Та
Танюша

не встречаться с ним... и ты не имеешь права ограничивать его... даже мужа не привяжешь к себе.