Патийдин Ботирбеков

То неловкое чувство, когда вас дамочка в автобусе прожигает взглядом

Стою я значит в автобусе, размышляю о "жизни". Чувствую меня взглядом сверлят сбоку, поворачиваюсь, а барышня взгляд отводит сразу. ну ладно, подумаешь посмотрела и посмотрела. Стою дальше, но это уже в наглость перешло: меня опят взглядом сверлят и опять эти отводы взгляда, когда я поворачиваюсь. А я ведь такая собака, что, если мне даже на шею садиться начнут все-равно ничего не скажу, и в автобусе заводить знакомство это же ужас сущий, я не представляю как это так? Все говорят о том, что на остановке, в автобусе знакомиться хорошо, но что-то я не видел, чтобы так делал кто-то.

Саша Хныкин

ну улыбнулся бы, подмигнул

Роман

может ей поржать охота в душе ...вот она и прикалывается над мнительным лохом