Наталья Дейниченко

нужно ли давать яйца лабрадору 2.5 мес

Александра Заренкова

Только желток. Да и взрослым собакам белок не рекомендуется. Сначала давайте раз в неделю, как щен подрастет, два. Но не чаще.

Павел

Нужно до полугода давать только сырой желток . И лучше с основным питьем из молока. Сырой белок у собаки не переваривается.

Серег@ Костоглодов

Конечно, в них же кальций, а ещё яичную скорлупу мелко измельченную в порошок в еду подмешивать.