Ирина Чистякова

А вам не надоело плестись под жизненной ношей?

Галина Мишланова

Таки нет.
"Однажды пришёл человек к Богу и сказал, что крест его слишком тяжёл. Тогда Бог предложил ему поставить крест у стены и выбрать другой. Было много крестов (железных, медных, чугунных и др) , человек их всех примерил на себя и все они показались ему тяжёлыми. Тогда он заметил деревянный крест. Он взял его на себя и почувствовал, что это самый лёгкий крест из всех, которые он примерил. Он взял этот крест и пошёл с ним. Таки в чём же мораль? В том, что он ушёл с тем же самым крестом, с которым пришёл. "

Игорь Федосеев

что поделаешь приходится

Оксана Леонова

надоело но куда ее девать не знаю

Ирина Овчарова

Что значит плестись? Не бери больше, чем можешь нести.

Кирилл Отдельнов

А есть другие варианты? Думаю, нет. Если принять смерть, как избавление, то это глупо. Зачем торопить то, что случиться неизбежно?

Алексей Воробушков

Почему так мрачно - "плестись"? Я танцую и пою. Потому что свою ношу каждый выбирает сам.